суббота, 2 июля 2016 г.

Татьяна Федьо, Тренер и Коуч Здорового Мышления
Татьяна твердо убеждена, что от любой болезни можно избавиться раз и навсегда, просто изменив мыслительные процессы в голове. Ее собственная история — яркий пример тому. 

Врачи пророчили ей годы страданий и мучений. Тогда ей было всего 15 лет… И она начала искать другие решения… И нашла. 
Через восемь лет она стала полностью здоровой. Врачи в это не верят до сих пор! 

Каждый человек носит на себе тяжелый груз проблем, этот груз требует большого количества нашей энергии. Наше тело вынуждено вырабатывать энергию, чтобы все это хранить. Если от этого груза избавиться, то вся энергия, которая шла на воспоминания, обиды и т.п., перейдет в ваше собственное пользование и пойдет на какие-то мирные цели. Все обиды, чувства вины, эмоциональная боль,  обязательно отражаются на вашем здоровье.

       Здоровье - это  самое  главное  составляющее  нашего  бытия. Если у человека плохое здоровье, то он не может плодотворно думать о бизнесе, о семье, о людях, о мире. Он ни о чем не может думать, кроме, своей болезни. 

Отличное здоровье  – это гарантия процветания самого человека и его окружения. Когда человек здоров, он слышит, как красиво поют птицы, как вокруг радуются жизни люди, как дети смеются. И ему самому хочется радоваться, жить, творить и наслаждаться всеми прелестями природы и человечества.

Да, здоровым должно быть не только наше тело, но здоровым должны быть и наши мысли.
Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ!
Благо Дарю!

Комментариев нет:

Отправить комментарий