суббота, 23 июля 2016 г.

Истина о сетевом маркетинге

Пирамида, квадрат, ромб. Друзья, какая разница, необходимо рассматривать саму структуру. Ведь самое главное для нас, что мы приобретаем возможность изменить свою жизнь. Вы все умные люди, рассматривайте ситуацию с разных сторон.

Финансовая пирамида - нет продукта. Если люди ни чего не продают, значит в такой структуре рано или поздно деньги закончатся. Это ФАКТ!

В мире всего две структуры:

1.Корпоративная - государство, армия, институт, школа.
Ее построение - Директор, зам.директора, ст.менеджеры, менеджеры, рабочие, МОП (младший обслуживающий персонал). Заработная плата здесь уменьшается в низ по цепочке. Вы когда - нибудь видели такую ситуацию, что Директор получает меньше чем техничка? Сомневаюсь. Я лично, нет.И Директор всегда будет больше получать, чем зам.директора. Такова система выплат в корпоративной структуре. Поэтому Директор и указывает зам.директору, как  надо работать, и что ему не нравиться.

2.Многоуровневый маркетинг(сетевой маркетинг) -  больше похожа на перевернутую пирамиду.
Стартуют в сетевом маркетинге все одинаково.Достичь высокого уровня дохода могут все без исключения. На верху места всем хватит, там же большая площадка(пирамида перевернутая). Чем больше денег вы приносите в компанию, тем больше вы будете зарабатывать. И это справедливый подход. В корпоративной структуре вы такого ни когда не увидите. Если вы менеджер младшего звена, как бы вы усиленно и упорно не работали, вы все равно не будете получать как директор.

В многоуровневом маркетинге я сама устанавливаю свою планку в соответствии своему опыту,способностям и желанию.

По словам специалистов, многоуровневый маркетинг стремительно набирает обороты, и ни о каком спаде даже речи быть не может, Это бизнес будущего.
У вас нет начальника, вы сами выбираете с кем сотрудничать, нет огромных капиталовложений, Бизнес ведете в удобное для вас время и удобном месте, дома, на даче, в кафе.

Притча "Все познается в сравнении"



                                                        
      Дерзайте Друзья, Все в ваших руках!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий