пятница, 7 октября 2016 г.

Бизнес МЛМ

У всех на слуху МЛМ бизнес, или мы его еще знаем как Сетевой маркетинг, Сетевой бизнес.Этот бизнес очень стал распространенным в России и Ближнего зарубежья, да, что там по всему миру. Но противники еще попадаются.
Как бы там ни было, однако, сетевой бизнес имеет
свои преимущества, как для компаний, так и для дистрибьюторов, которые решили сотрудничать в рамках выбранной компании.
Преимущества для компаний заключаются в том, что благодаря развитым сетям активных дистрибьюторов, компании не тратят свои капиталы на множество посредников и рекламу, а значит, могут больше выделять средств на развитие компаний и улучшение качества своих товаров.

Дистрибьютор получает вознаграждение от компании за развитие структур по предложенному маркетинг плану.
Дистрибьютор, всегда может рассчитывать на поддержку пригласившего его человека, а также получать помощь от всех организованных обучающих мероприятий.

На Вас, никогда не будет оказываться давление, так как нет вышестоящего начальника, а только партнёры и поэтому вы сами руководите собой и своим делом.
Поэтому, решившись заключить договор с любой сетевой компанией, Вы должны чётко осознавать, что чудес не бывает и что 100% вашего успеха по началу зависит от 100% вашей отдачи своему делу пока вы не построите активную структуру и не обучите первые свои две линии делать то, что делали Вы сами. Только в таком случае можно рассчитывать на полную финансовую независимость.

В Сетевой Компаний чаще всего, вы предлагаете продукт каких-то разных направлений, например реклама, интернет-бизнес или интернет-обучение и т.д. Это в какой-то степени облегчает нахождение постоянных потребителей, и многие достигают великолепных результатов.

Однако, чтобы там не говорили о сетевом маркетинге, многие, уже построили свой серьёзный бизнес именно благодаря сетевому маркетингу.


ПОКА ВЫ ДУМАЕТЕ, Я ЗАРАБАТЫВАЮ!!! ТУТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий